Декор для книжной полки Finding Фигурка статуэтка Золотая дева Золотая бранка Золотистый 130 х 140 мм
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181216
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Статуэтка «Золота дева»: Изящная фигурка с размахнущими крыльями, что станет центральным акцентом вашей полки.
- Высота: 13 см
- Размах крыльев: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 425 ₴



