Декор для книжной полки Finding Трекер прочтения книг за год Коричневый золотой 11.3 х 6 х 3.5 см
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181218
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Ваш личный счетчик номерных книг!
Мечтаете видеть свой прогресс в цифрах? Этот компактный трекер с милым золотым дракончиком станет вашей главной мотивацией и украшением книжной полки.
Главное о трекере:
- В комплекте 4 кубика с цифрами.
- Стильный вид: Глубокий шоколадный цвет, золотистые акценты и миниатюрные декоративные книжечки.
• Компактность: Идеально впишется даже на небольшую полку.
Размеры: 11,3 см (длина) х 6 см (высота) х 3,5 см (глубина).
Добавьте магии своей библиотеке!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 350 ₴



