Декор для книжной полки Finding Набор маска и закладки по мотивам книги Свет погасло Lights out Синий
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181218
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Комплект по мотивам книги Світло згасло (Lights out)
Входящий в набор:
1. Маска «Lights Out» (16х16 см)
2. Заложка-нож (19х4 см).
3. Классическая закладка (17х6 см)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 590 ₴



