Пластикова 3D закладка для книги Finding По мотивам книги CAUGHT UP Черный 14.5 см х 5 см
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101196
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Для тех, кто без ума от романтики на бешеной скорости!
Материал: Пластик.
Размер: 14.5 х 5 см.
Добавьте правильного настроения своим книжным вечером или сделайте крутой подарок подруге-книге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Закладка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 100 ₴



