Пластиковая 3D закладка для книги Finding Закладка для настоящих интровертов и книголюбий Черный 15.3 см х 5 см
112 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101197
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Идеальная закладка для настоящих интровертов и книголюбий!
Материал: Пластик.
Размер: 15.3 х 5 см — идеально подходит для книг любого формата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Закладка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 112 ₴



