Подвески металлические Finding Кулон Джек Хелоувин Сталистый белая и черная эмаль 24 мм х 22 мм

13,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200928
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав (Без кадмия) |
| Размер: | 24 мм х 22 мм Размер отверстия: 2 мм, Толщина: 2.5 мм |
| Цвет: | Сталистый белая и черная эмаль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Эмаль |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 13,70 ₴



