Сережка для пирсинга Finding Лабрет с шипом нержавеющая сталь 316L Золотистый 12 мм х 3 мм

15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333025
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Параметры: 19g/1.1mm
Общая длина с шариком: 12 мм
Размер шарика: 3 мм / 4 мм
Материал: хирургическая нержавеющая сталь 316L

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для щеки |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 15 ₴



