Джемпер для девочки (рост 80) Украина



350 ₴
- В наличии
- Код: 07053
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Теплая кофта для девочки от Bembi.
Размеры: рост 80 (9 мес.)
Материал: 30% шерсть, 70% пан.
Страна производитель: Украина.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| Рост: | 80 |
|---|---|
| Рукав | 29 см |
| Грудь | 27 см |
| Длина | 35 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бемби |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Состав | 30% шерсть, 70% пан. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80 |
- Цена: 350 ₴



