Теплый плюшевый человечек для новорожденного Турция (на рост 56 - 0-3 мес)




365 ₴
- В наличии
- Код: 21015
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Плюшевый человечек на холодную весну/осень для вашего малыша. Ножки и ручки открытые. Сверху человечек выполнен с мягкого велюра, а в середине хлопок. Очень мягкий и приятный к телу. Смотрится очень нарядно!
Состав: хлопок
Размеры: рост 56 (0-3 мес).
Производитель: Cherry Baby
Страна Производитель: Турция.
Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина по шаговому шву | 16 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Велюр |
- Цена: 365 ₴



