Резинка для волос пружинка, с подвеской, Цвет: Микс, Подвеска: Микс, 10 шт.
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000031
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Смола |
| Размер: | 5.5 cm Толщина:9.4mm |
| Цвет: | Цвет: Микс, Подвеска: Микс |
Цена за упаковку 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 9.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Смола |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Подвеска |
- Цена: 280 ₴








