Детский свитер на молнии для мальчика Турция ( на 14-15 лет)

Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Кофта на молнии на мальчика.
Размеры: 14-15 лет
Материал: 100% акрил.
Страна производитель: Турция.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| 14-15 лет | |
|---|---|
| Рукав | 53 см |
| Грудь | 44 см |
| Длина | 62 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 320 ₴



