Кофта на мальчика Турция ( на рост 152 см)


430 ₴
- В наличии
- Код: 07024
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Кофта на мальчика. Очень мягкая, приятная к телу. Нарядная и оригинальная.
Размеры: на рост 152
Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер.
Страна производитель: Турция.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| 152 | |
|---|---|
| Рукав | 51 см |
| Грудь | 46 см |
| Длина | 59 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴



