Толстовка теплая на мальчика Турция ( на рост 176 см)
Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Теплая толстовка на байке с капюшоном.
Размеры: на рост 176 см.
Материал: 100% хлопок.
Страна производитель: Турция.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| 176 | |
|---|---|
| Рукав | 61 см |
| Грудь | 51 см |
| Длина | 63 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Вид изделия | Толстовка |
| Размер детской одежды (по росту) | 176 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴



