Толстовка теплая на мальчика Турция ( на рост 128 см)
Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Теплая толстовка на байке с капюшоном на змейке.
Размеры: на рост 128 см.
Материал: 95% хлопок, 5% эластан.
Страна производитель: Турция.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| 152 | |
|---|---|
| Рукав | 42 см |
| Грудь | 34 см |
| Длина | 50 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Seasons |
| Цвет | Синий |
| Размер детской одежды (по росту) | 128 |
| Вид изделия | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴



