Трикотажная кофта для девочки (рост 98 см) Турция

180 ₴
- В наличии
- Код: 19002к
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Трикотажная кофта для девочки с принтом и стразами. Очень приятная к телу.
Размеры: на рост 98 см - 3 года.
Материал: 100% хлопок.
Страна производитель: Турция.
Замеры производились по схеме которая изображена на картинке ниже.
| 98 | |
|---|---|
| Рукав | 32 см |
| Грудь | 26 см |
| Длина | 34 см |

Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Размер детской одежды (по росту) | 98 |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180 ₴



