Нарядное платье для девочки (на рост 152 см) Турция
995 ₴
- В наличии
- Код: 05015
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Красивое платье для девочки с пышной юбкой. Рукав 3/4.
Состав: 97% полиэстер, 3% еластан.
Размеры: на рост 152 см.
Страна Производитель: Турция.
Замеры:
| 152 | |
| Длина общая | 75 см |
| полуобхват груди | 34 см |
| Рукав | 37 см |
Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платье |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 995 ₴



