Нарядное женское платье (размер 42)

360 ₴
- В наличии
- Код: 05022
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Чтобы посмотреть все фотографии этой позиции нажмите пожалуйста кнопочку "НЕ УКАЗАНО" там где вы выбираете размер, рост или цвет, после того как посмотрели все фото выбирайте нужен вам размер или цвет и нажимаете "КУПИТЬ".
Необычное платье с ярким принтом.
Состав: 60% котон, 20% вискоза 10% полиэстр, 10% эластин
Размеры: 42
Страна Производитель: Украина
Замеры:
| 42 | |
| Длина общая | 78 см |
| полуобхват груди | 36 см |
| Рукав | 55 см |
Наличие размеров, а также других интересующих Вас вопросов уточняйте по телефону или пишите в сообщения или на почту minion.shoping@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasons |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
- Цена: 360 ₴



