Набор пирсинга Finding Кольца с шариком нержавеющая сталь с пластиковым шариком Микс Цена за 10 шт


99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333051
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Параметры: 1,1g/1,1mm
Общий диаметр: 12 мм
Размер шарика: 5 мм
Материал: хирургическая нержавеющая сталь 316L, пластик
Цвет: микс, Цена за 10 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для носа |
| Вид изделия | Кольцо |
| Материал | Медицинская сталь |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Пирсинг |
- Цена: 99 ₴



