Ожерелье, Подвеска, Шнур, Кулон - Одуванчики, Стеклянный, Прозрачный, Круглый, 44.5 см


78,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20080694
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Стекло |
| Размер: | 44,5 cm |
| Цвет: | Прозрачный |
| Примечание: | Подвеска: 3.1 cm x 2 cm, Толщина шнура: 1.5 mm, Застежка: 12 mm x 7 mm, Цепь-удлинитель: 4.4 cm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 31 мм |
| Длина цепочки | 445 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Одуванчик |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
- Цена: 78,75 ₴



