Серьги 3D, Пусет, Двухсторонние, Античное серебро, Cкорпион, 39 мм x 21 мм


81,95 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20082141
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав |
| Размер: | 3.9 cm x 2.1 cm Толщина: 18.3 mm |
| Цвет: | Античное серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 39 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тематика рисунка/формы | Скорпион |
| Цвет и оттенок | Античное серебро |
- Цена: 81,95 ₴/пара



