Часы наручные Finding Цифровой дисплей электронный механизм батарейка металлический браслет Золотистый
238 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 866271
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Механизм: | Электронный (батарейка) |
| Размер: |
Ширина браслет: 17 мм Длина браслета: 22,5 см |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Цвет ремешка: |
Золото |
| Примечание: |
Водонепроницаемый: Нет Стекло: Минеральное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото |
- Цена: 238 ₴










