Ожерелье, Подвеска, Шнур, Кулон - Галактика, Стеклянный, Прозрачный, Круглый, 59.5 см


97,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20099288
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Стекло |
| Размер: | 59,5 |
| Цвет: | Серебряный тон |
| Примечание: | Подвеска: 3.6 cm x 2.8 cm, Цепь: 3 мм х 3 мм, Застежка: 12 mm x 7 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 36 мм |
| Длина цепочки | 59.5 мм |
| Материал | Стекло |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Галактика |
- Цена: 97,50 ₴



