Силиконовая форма Finding Молд кулоны овал круг сердце картина прямоугольника какарда Белый 90 мм x 78 мм



68,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20117950
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силикон |
| Размер: | 9 см x 7.8 см Толщина: 6.4 мм |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний размер: | 3.5 см x 2.4 см - 21 мм Dia. |
Силиконовая форма Finding – молд кулоны овал, круг, сердце, картина, прямоугольник, кокарда, белый 90x78 мм
Универсальный силиконовый молд от Finding для создания кулонов разнообразных форм: овал, круг, сердце, рамка-картина, прямоугольник и кокарда. Отлично подходит для работы с эпоксидной и УФ-смолой, полимерной глиной. Изготовлен из прочного и гибкого силикона, форма многоразовая, легко очищается и позволяет просто извлекать изделия. Размер – 90 мм x 78 мм. Идеален для изготовления авторских украшений, аксессуаров и хендмейд подарков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Молды |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 6.4 мм |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенность цвета | Полупрозрачный |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 68,40 ₴



