Брелок " Единорог " к сумке, Рюкзаку, Блёстки розовые, Серебряный тон, 13 cm


47,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20110276
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл & PVC пластик |
| Размер | 13 cm |
| Цвет | Розовый |
| Примечание | Кольцо: 3 cm Dia. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Форма | Единорог |
- Цена: 47,55 ₴



