Ожерелье, Подвеска 4.4 cm x 3.2 cm, Цепочка из шариков, Кулон - Цветок, Синий, Прозрачный, Круглый, 45 см



65,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20080251
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл + Смола |
| Размер: | 45 cm |
| Цвет: | Прозрачный - фиолетовый |
| Примечание: | Подвеска: 4.4 cm x 3.2 cm, Цепочка: 45 cm, Застежка: 12 mm x 7 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смола |
| Тематика рисунка/формы | Цветок |
| Цвет и оттенок | Синий |
- Цена: 65,95 ₴



