Брелок Спящий ребёнок, Кукла, Помпон, Для рюкзака, сумки, ключей, Цвет: Светло-коричневый, 16 см x 8 см


99,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20114235
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав + помпон |
| Размер: | 16 cm x 8 cm |
| Цвет: | Светло-коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Помпон |
| Пол | Для девочек |
| Тематика рисунка/формы | Младенец |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 99,80 ₴



