Силиконовая форма для смолы Finding Молд кулоны Эйфелева башня сердце парфюма бабочка Белый 90мм x 78мм pw0015



68,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20117946
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силикон |
| Размер: | 9 см x 7.8 см Толщина: 8.5 мм |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний размер: | 3.6 см x 1.7 см - 15 мм x 15 мм |
Силиконовая форма для смолы Finding – молд кулоны Эйфелева башня, сердце, духи, бабочка, белый 90x78 мм
Практичный силиконовый молд от Finding для изготовления оригинальных кулонов в форме Эйфелевой башни, сердца, флакона духов и бабочки. Отлично подходит для эпоксидной и УФ-смолы, а также для полимерной глины. Эластичный и прочный материал гарантирует удобное извлечение готовых изделий. Размер формы: 90 мм x 78 мм. Подходит для создания уникальной бижутерии, декоративных элементов и подарков ручной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Молды |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 8.5 мм |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенность цвета | Полупрозрачный |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 68,10 ₴



