Часы наручные "For Girl", Cеребряный тон, Чёрный ремешок, Девушка, Метки + Арабские цифры, Кварцевый механизм


151,55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 263676
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металлический сплав (без свинца и никеля) + Искусственная кожа |
| Размер: | 24.5 cm длинна Толщина: 11.7 mm |
| Цвет: | Черный + Серебряный тон |
| Примечание: | Циферблат: 5.1 cm x 4.4 см; Ширина ремешка: 20 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Цинковый сплав |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Арабские цифры + метки |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Наручные часы |
- Цена: 151,55 ₴



