Подвески металлические Finding Кулоны круглые 12мм буквы английского алфавита от A до Z Золотистые Комплект 26шт



148,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20082957
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав (Без кадмия) |
| Размер: | 12 mm Dia. Размер отверстия: 1.9 mm, Толщина: 1.7 mm |
| Цвет: | Золото |
Комплект: 26 букв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 26 шт |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
- Цена: 148,50 ₴



